Ergebnisse

Liebe Teilnehmer des Swim&Run, wir entschuldigen uns wegen der Problematik bei den Laufzeiten! Uns ist es auch unangenehm, dass wir hier einen Fehler gemacht haben. Wir wollen aus unseren Fehlern lernen und hoffen, dass diese Probleme beim nächsten Mal nicht wieder passieren werden.
Die Urkunden sind nun für alle Finisher verfügbar – einfach auf euren Namen klicken.

Eine blaue Platzierung bedeutet Teilnahme am Bayrischen Jugend Cup.

Ergebnisse Schüler D weiblich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
Gesamtteilnehmer 0
Ergebnisse Schüler D männlich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
Gesamtteilnehmer 0
Ergebnisse Schüler C weiblich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Jázmin Kropko Kropko Triathlon Club 00:50:94
Lap Times
Split 1 00:50:94
00:40:13
Lap Times
Split 1 00:40:13
00:01:30
2 Johanna Hutterer TS Arzberg 00:56:93
Lap Times
Split 1 00:56:93
00:49:55
Lap Times
Split 1 00:49:55
00:01:45
3 Eva Zitzmann TEAM Oberpfalz 01:34:91
Lap Times
Split 1 01:34:91
00:44:56
Lap Times
Split 1 00:44:56
00:02:18
4 Johanna Geiger TEAM Oberpfalz 02:33:45
Lap Times
Split 1 02:33:45
00:56:20
Lap Times
Split 1 00:56:20
00:03:29
Gesamtteilnehmer 4
Ergebnisse Schüler C männlich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Ábel Kropko Kropko Triathlon Club 01:03:65
Lap Times
Split 1 01:03:65
00:48:06
Lap Times
Split 1 00:48:06
00:01:51
2 Jonas Betzlbacher SC Schwandorf 01:18:54
Lap Times
Split 1 01:18:54
00:40:93
Lap Times
Split 1 00:40:93
00:01:58
3 Philipp Hofmann Gealan TriTeam IfL Hof 01:27:57
Lap Times
Split 1 01:27:57
00:49:00
Lap Times
Split 1
00:02:16
Gesamtteilnehmer 3
Ergebnisse Schüler B weiblich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Diana Satsevich TSV Zirndorf 02:02:91
Lap Times
Split 1 00:56:92
Split 2 02:02:91
01:32:15
Lap Times
Split 1 01:32:15
00:03:34
2 Katharina Obermair TSV Brannenburg 02:04:14
Lap Times
Split 1 00:55:76
Split 2 02:04:14
01:36:45
Lap Times
Split 1 01:36:45
00:03:40
3 Roxi Geranmayeh SGS Amberg 02:38:08
Lap Times
Split 1 01:11:83
Split 2 02:38:08
01:48:28
Lap Times
Split 1 01:48:28
00:04:26
4 Leni Geiger TEAM Oberpfalz 02:38:06
Lap Times
Split 1 01:15:94
Split 2 02:38:06
01:50:78
Lap Times
Split 1 01:50:78
00:04:28
Gesamtteilnehmer 4
Ergebnisse Schüler B männlich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Christian Hutterer TS Arzberg 02:15:61
Lap Times
Split 1 01:01:30
Split 2 02:15:61
01:54:64
Lap Times
Split 1 01:54:64
00:04:09
2 Anton Zitzmann TEAM Oberpfalz 03:14:22
Lap Times
Split 1 01:36:00
Split 2 03:14:22
01:47:37
Lap Times
Split 1 01:47:37
00:05:01
Gesamtteilnehmer 2
Ergebnisse Schüler A weiblich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Jana Gömmel TSV Zirndorf 01:35:93
Lap Times
Split 1 00:49:61
Split 2 01:35:93
01:20:00
Lap Times
Split 1
00:02:55
2 Lena Betzlbacher SC Schwandorf 01:35:96
Lap Times
Split 1 00:44:34
Split 2 01:35:96
01:25:00
Lap Times
Split 1
00:03:00
3 Sophia Brandes TSG 08 Roth 01:42:36
Lap Times
Split 1 00:46:74
Split 2 01:42:36
01:24:00
Lap Times
Split 1
00:03:06
4 Fiona Böttner TSV Bad Endorf 01:44:48
Lap Times
Split 1 00:48:43
Split 2 01:44:48
01:30:00
Lap Times
Split 1
00:03:14
5 Magdalena Obermair TSV Brannenburg 01:45:82
Lap Times
Split 1 00:46:87
Split 2 01:45:82
01:38:00
Lap Times
Split 1
00:03:23
6 Mia Kraft TEAM Oberpfalz 02:33:00
Lap Times
Split 1 00:07:92
Split 2 01:08:59
02:10:00
Lap Times
Split 1
00:04:43
Gesamtteilnehmer 6
Ergebnisse Schüler A männlich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Márton Kropko Kropko Triathlon Club 01:13:90
Lap Times
Split 1 01:13:90
01:15:00
Lap Times
Split 1
00:02:28
2 Jann Spengler TSV Zirndorf 01:22:12
Lap Times
Split 1 00:37:92
Split 2 01:22:12
01:21:00
Lap Times
Split 1
00:02:43
3 Anton Schall SG Mittelfranken 01:25:94
Lap Times
Split 1 00:40:77
Split 2 01:25:94
01:28:00
Lap Times
Split 1
00:02:53
4 Arthur Fröhlich SV Weiden 02:01:13
Lap Times
Split 1 00:56:70
Split 2 02:01:13
01:27:00
Lap Times
Split 1
00:03:28
5 Luca Armowitz RV Viktoria Wombach 02:16:26
Lap Times
Split 1 01:03:33
Split 2 02:16:26
01:29:00
Lap Times
Split 1
00:03:45
6 Alessio Weinbrenner TV 1879 Hilpoltstein 02:06:11
Lap Times
Split 1 01:08:13
Split 2 02:06:11
02:18:00
Lap Times
Split 1
00:04:24
Gesamtteilnehmer 6
Ergebnisse Jugend B weiblich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Márti Kropko Kropko Triathlon Club 05:09:52
Lap Times
Split 1 00:34:75
Split 2 01:12:35
Split 3 01:51:92
Split 4 02:32:34
Split 5 03:11:70
Split 6 03:50:77
Split 7 04:30:19
Split 8 05:09:52
07:23:00
Lap Times
Split 1
00:12:32
2 Lara Tonak TSV Brannenburg 05:12:44
Lap Times
Split 1 00:36:16
Split 2 01:14:88
Split 3 01:54:27
Split 4 02:33:66
Split 5 03:13:74
Split 6 03:53:57
Split 7 04:33:46
Split 8 05:12:44
07:40:00
Lap Times
Split 1
00:12:52
2 Cosima Rau SG Mittelfranken 04:57:05
Lap Times
Split 1 00:33:72
Split 2 01:10:31
Split 3 01:48:36
Split 4 02:27:69
Split 5 03:05:85
Split 6 03:43:99
Split 7 04:22:24
Split 8 04:57:05
07:55:00
Lap Times
Split 1
00:12:52
4 Lucy Suljewic TSG 08 Roth 05:09:50
Lap Times
Split 1 00:35:26
Split 2 01:13:46
Split 3 01:52:19
Split 4 02:31:88
Split 5 03:10:39
Split 6 03:49:93
Split 7 04:30:72
Split 8 05:09:50
08:31:00
Lap Times
Split 1
00:13:40
5 Helene Schall SG Mittelfranken 05:09:76
Lap Times
Split 1 00:34:54
Split 2 01:13:14
Split 3 01:52:00
Split 4 02:31:00
Split 5 03:11:04
Split 6 03:50:29
Split 7 04:30:06
Split 8 05:09:76
08:46:00
Lap Times
Split 1
00:13:55
6 Zoe Lehnert TSV Brannenburg 06:07:95
Lap Times
Split 1 00:38:34
Split 2 01:24:58
Split 3 02:12:30
Split 4 02:59:38
Split 5 03:47:11
Split 6 04:34:53
Split 7 05:22:11
Split 8 06:07:95
08:09:00
Lap Times
Split 1
00:14:16
7 Laura Mayer SGS Amberg 06:12:63
Lap Times
Split 1 00:38:87
Split 2 01:25:51
Split 3 02:14:25
Split 4 03:01:27
Split 5 03:48:95
Split 6 04:36:86
Split 7 05:25:28
Split 8 06:12:63
08:10:00
Lap Times
Split 1
00:14:22
8 Lara Rudolph TV 48 Erlangen 06:02:62
Lap Times
Split 1 00:40:13
Split 2 01:25:58
Split 3 02:12:65
Split 4 02:58:89
Split 5 03:44:45
Split 6 04:29:87
Split 7 05:17:50
Split 8 06:02:62
08:33:00
Lap Times
Split 1
00:14:35
9 Luana Liegat TSV Zirndorf 06:08:64
Lap Times
Split 1 00:37:39
Split 2 01:23:20
Split 3 02:10:66
Split 4 02:57:92
Split 5 03:45:01
Split 6 04:32:92
Split 7 05:21:40
Split 8 06:08:64
08:37:00
Lap Times
Split 1
00:14:45
10 Anika Schneider SGS Amberg 07:24:28
Lap Times
Split 1 00:46:86
Split 2 01:41:25
Split 3 02:37:45
Split 4 03:35:59
Split 5 04:33:39
Split 6 05:33:05
Split 7 06:31:59
Split 8 07:24:28
08:42:00
Lap Times
Split 1
00:16:06
11 Yana Satsevich TSV Zirndorf 06:39:97
Lap Times
Split 1 00:42:48
Split 2 01:30:67
Split 3 02:22:36
Split 4 03:14:43
Split 5 04:05:28
Split 6 04:57:14
Split 7 05:49:32
Split 8 06:39:97
09:32:00
Lap Times
Split 1
00:16:11
12 Maya Armowitz RV Viktoria Wombach 07:48:29
Lap Times
Split 1 00:50:53
Split 2 01:49:21
Split 3 02:47:19
Split 4 03:46:98
Split 5 04:47:87
Split 6 05:48:62
Split 7 06:54:11
Split 8 07:48:29
08:38:00
Lap Times
Split 1
00:16:26
13 Lena Gömmel TSV Zirndorf 07:28:89
Lap Times
Split 1 00:46:29
Split 2 01:39:97
Split 3 02:37:95
Split 4 03:35:30
Split 5 04:33:53
Split 6 05:32:25
Split 7 06:32:40
Split 8 07:28:89
09:07:00
Lap Times
Split 1
00:16:35
14 Anna Bauer SGS Amberg 08:00:73
Lap Times
Split 1 00:52:14
Split 2 01:49:00
Split 3 02:57:41
Split 4 03:55:69
Split 5 04:59:85
Split 6 06:04:08
Split 7 07:00:39
Split 8 08:00:73
10:01:00
Lap Times
Split 1
00:18:01
15 Theresa Bierler SGS Amberg 08:33:04
Lap Times
Split 1 00:49:64
Split 2 01:45:96
Split 3 02:47:88
Split 4 03:57:31
Split 5 05:05:80
Split 6 06:13:14
Split 7 07:21:06
Split 8 08:33:04
09:57:00
Lap Times
Split 1
00:18:30
16 Elisabeth Schäll TV 1879 Hilpoltstein 08:05:27
Lap Times
Split 1 00:53:26
Split 2 01:49:99
Split 3 02:56:09
Split 4 03:51:73
Split 5 04:51:07
Split 6 06:07:04
Split 7 07:03:84
Split 8 08:05:27
11:10:00
Lap Times
Split 1
00:19:15
Gesamtteilnehmer 16
Ergebnisse Jugend B männlich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Miklós Kalocsai TV 1848 Coburg 05:41:61
Lap Times
Split 1 00:38:55
Split 2 01:20:03
Split 3 02:02:56
Split 4 02:47:10
Split 5 03:30:65
Split 6 04:15:31
Split 7 04:59:56
Split 8 05:41:61
07:24:00
Lap Times
Split 1
00:13:05
2 Adam Webb SV Ottobrunn 05:28:49
Lap Times
Split 1 00:35:52
Split 2 01:14:98
Split 3 01:56:99
Split 4 02:39:54
Split 5 03:22:50
Split 6 04:05:33
Split 7 04:47:28
Split 8 05:28:49
07:39:00
Lap Times
Split 1
00:13:07
3 Benjamin Schindler DJK Weiden 05:59:95
Lap Times
Split 1 00:37:01
Split 2 01:22:23
Split 3 02:07:24
Split 4 02:53:70
Split 5 03:39:98
Split 6 04:27:05
Split 7 05:13:73
Split 8 05:59:95
07:16:00
Lap Times
Split 1
00:13:15
4 Paul Keller TSV Zirndorf 05:38:96
Lap Times
Split 1 00:37:26
Split 2 01:17:68
Split 3 02:00:88
Split 4 02:44:60
Split 5 03:28:04
Split 6 04:12:51
Split 7 04:57:39
Split 8 05:38:96
08:33:00
Lap Times
Split 1
00:14:11
5 Valentin Krems Gealan TriTeam IfL Hof 06:16:63
Lap Times
Split 1 00:43:71
Split 2 01:29:28
Split 3 02:18:16
Split 4 03:07:34
Split 5 03:57:06
Split 6 04:46:08
Split 7 05:34:54
Split 8 06:16:63
08:13:00
Lap Times
Split 1
00:14:29
6 Manuel Sponsel TSV Zirndorf 06:39:74
Lap Times
Split 1 00:40:74
Split 2 01:31:36
Split 3 02:22:39
Split 4 03:14:24
Split 5 04:06:63
Split 6 05:00:13
Split 7 05:51:91
Split 8 06:39:74
08:06:00
Lap Times
Split 1
00:14:45
7 Lukas Doleschal TSV Bad Endorf 07:18:58
Lap Times
Split 1 00:46:18
Split 2 01:37:38
Split 3 02:33:13
Split 4 03:29:77
Split 5 04:26:99
Split 6 05:25:60
Split 7 06:22:69
Split 8 07:18:58
07:32:00
Lap Times
Split 1
00:14:50
8 Markus Jung Tristar Regensburg 06:22:19
Lap Times
Split 1 00:36:04
Split 2 01:31:74
Split 3 02:20:21
Split 4 03:10:44
Split 5 03:59:26
Split 6 04:47:78
Split 7 05:37:27
Split 8 06:22:19
08:37:00
Lap Times
Split 1
00:14:59
9 Fabian Böttner TSV Bad Endorf 06:37:75
Lap Times
Split 1 00:43:44
Split 2 01:35:63
Split 3 02:29:23
Split 4 03:23:27
Split 5 04:16:90
Split 6 05:11:63
Split 7 06:09:11
Split 8 06:37:75
08:29:00
Lap Times
Split 1
00:15:06
10 Jan Pluta SSV Forchheim 07:32:02
Lap Times
Split 1 00:46:63
Split 2 01:43:15
Split 3 02:41:22
Split 4 03:40:62
Split 5 04:40:11
Split 6 05:49:82
Split 7 06:47:47
Split 8 07:32:02
07:36:00
Lap Times
Split 1
00:15:08
11 Alexander Doleschal TSV Bad Endorf 07:17:78
Lap Times
Split 1 00:42:65
Split 2 01:33:52
Split 3 02:28:02
Split 4 03:23:44
Split 5 04:18:42
Split 6 05:17:30
Split 7 06:16:30
Split 8 07:17:78
08:03:00
Lap Times
Split 1
00:15:20
12 Nico Weinbrenner TV 1879 Hilpoltstein 08:44:11
Lap Times
Split 1 01:04:57
Split 2 02:08:43
Split 3 03:15:39
Split 4 04:23:48
Split 5 05:29:21
Split 6 06:36:42
Split 7 07:40:33
Split 8 08:44:11
09:46:00
Lap Times
Split 1
00:18:30
13 Alex Spataru TV 1879 Hilpoltstein 06:17:05
Lap Times
Split 1 00:38:34
Split 2 01:23:50
Split 3 02:11:36
Split 4 03:00:10
Split 5 03:50:10
Split 6 04:39:90
Split 7 05:30:94
Split 8 06:17:05
14:10:00
Lap Times
Split 1
00:20:27
Gesamtteilnehmer 13
Ergebnisse Jugend A weiblich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Luisa Geist SG Stadtwerke München 04:46:56
Lap Times
Split 1 00:31:95
Split 2 01:07:69
Split 3 01:44:07
Split 4 02:20:76
Split 5 02:57:45
Split 6 03:34:02
Split 7 04:11:38
Split 8 04:46:56
07:17:00
Lap Times
Split 1
00:12:03
2 Franca Henseleit Volllast Tri-Team Schongau 05:24:85
Lap Times
Split 1 00:38:02
Split 2 01:17:63
Split 3 01:58:79
Split 4 02:40:95
Split 5 03:23:32
Split 6 04:05:34
Split 7 04:47:01
Split 8 05:24:85
06:54:00
Lap Times
Split 1
00:12:18
3 Heidi Jurankova (ohne) 05:12:71
Lap Times
Split 1 00:34:88
Split 2 01:12:88
Split 3 01:51:15
Split 4 02:32:22
Split 5 03:11:26
Split 6 03:53:09
Split 7 04:32:46
Split 8 05:12:71
07:12:00
Lap Times
Split 1
00:12:24
4 Antonia Gardeike ESV Gemünden 05:09:26
Lap Times
Split 1 00:33:94
Split 2 01:11:33
Split 3 01:50:14
Split 4 02:30:14
Split 5 03:09:37
Split 6 03:49:10
Split 7 04:29:91
Split 8 05:09:26
07:34:00
Lap Times
Split 1
00:12:43
5 Amelie Liesenfeld SG Stadtwerke München 04:57:13
Lap Times
Split 1 00:33:25
Split 2 01:10:16
Split 3 01:47:12
Split 4 02:24:32
Split 5 03:02:14
Split 6 03:40:32
Split 7 04:18:99
Split 8 04:57:13
07:47:00
Lap Times
Split 1
00:12:44
6 Marie Schroll TSG 08 Roth 05:15:10
Lap Times
Split 1 00:33:92
Split 2 01:13:74
Split 3 01:51:83
Split 4 02:31:65
Split 5 03:12:13
Split 6 03:53:76
Split 7 04:35:05
Split 8 05:15:10
08:04:00
Lap Times
Split 1
00:13:19
7 Nina Püschel TSV Altenfurt 05:25:39
Lap Times
Split 1 00:36:23
Split 2 01:15:33
Split 3 01:56:69
Split 4 02:38:89
Split 5 03:21:19
Split 6 04:02:99
Split 7 04:44:83
Split 8 05:25:39
07:56:00
Lap Times
Split 1
00:13:21
8 Inka Schaefer ATS Kulmbach 05:32:10
Lap Times
Split 1 00:37:75
Split 2 01:17:61
Split 3 01:59:22
Split 4 02:41:63
Split 5 03:24:97
Split 6 04:08:25
Split 7 04:50:18
Split 8 05:32:10
07:55:00
Lap Times
Split 1
00:13:27
9 Lea Brand ESV Gemünden 06:01:00
Lap Times
Split 1 00:36:20
Split 2 01:18:73
Split 3 02:03:98
Split 4 02:51:50
Split 5 03:40:43
Split 6 04:28:46
Split 7 05:15:92
Split 8 06:01:00
07:33:00
Lap Times
Split 1
00:13:34
10 Paula Campos SC Delphin Ingolstadt 05:32:12
Lap Times
Split 1 00:38:41
Split 2 01:19:40
Split 3 02:01:84
Split 4 02:44:28
Split 5 03:26:87
Split 6 04:09:02
Split 7 04:50:87
Split 8 05:32:12
08:06:00
Lap Times
Split 1
00:13:38
11 Nele Rudolph TV 48 Erlangen 05:31:14
Lap Times
Split 1 00:35:55
Split 2 01:15:26
Split 3 01:56:82
Split 4 02:39:69
Split 5 03:23:00
Split 6 04:05:65
Split 7 04:48:40
Split 8 05:31:14
08:12:00
Lap Times
Split 1
00:13:43
12 Paula List TSV Brannenburg 05:24:70
Lap Times
Split 1 00:35:32
Split 2 01:14:20
Split 3 01:54:43
Split 4 02:36:08
Split 5 03:19:48
Split 6 04:02:11
Split 7 04:45:09
Split 8 05:24:70
08:31:00
Lap Times
Split 1
00:13:55
13 Daniela Schultz WSV Bad Tölz 06:00:93
Lap Times
Split 1 00:38:58
Split 2 01:22:06
Split 3 02:08:03
Split 4 02:55:53
Split 5 03:43:10
Split 6 04:30:76
Split 7 05:17:81
Split 8 06:00:93
08:19:00
Lap Times
Split 1
00:14:19
14 Lorena Schober SGS Amberg 06:03:09
Lap Times
Split 1 00:38:24
Split 2 01:20:95
Split 3 02:06:63
Split 4 02:53:94
Split 5 03:41:20
Split 6 04:29:21
Split 7 05:17:50
Split 8 06:03:09
08:19:00
Lap Times
Split 1
00:14:22
15 Vanessa Schwabl TV Vohenstrauß 06:31:99
Lap Times
Split 1 00:39:51
Split 2 01:26:66
Split 3 02:17:28
Split 4 03:08:40
Split 5 04:00:85
Split 6 05:43:93
Split 7 06:13:85
Split 8 06:31:99
07:53:00
Lap Times
Split 1
00:14:24
16 Elena Pluta TV 1848 Coburg 06:39:25
Lap Times
Split 1 00:43:60
Split 2 01:30:06
Split 3 02:19:01
Split 4 03:10:70
Split 5 04:02:78
Split 6 04:55:76
Split 7 05:48:87
Split 8 06:39:25
07:56:00
Lap Times
Split 1
00:14:35
17 Xenia John TSV Brannenburg 06:21:60
Lap Times
Split 1 00:41:45
Split 2 01:27:01
Split 3 02:15:05
Split 4 03:03:57
Split 5 03:53:20
Split 6 04:42:89
Split 7 05:34:32
Split 8 06:21:60
08:18:00
Lap Times
Split 1
00:14:39
18 Elena Pröschl ESV Gemünden 06:32:34
Lap Times
Split 1 00:39:99
Split 2 01:27:62
Split 3 02:17:80
Split 4 03:08:71
Split 5 04:01:01
Split 6 05:46:64
Split 7 06:13:33
Split 8 06:33:39
08:33:00
Lap Times
Split 1
00:15:05
19 Sophie Weger TV 1879 Hilpoltstein 06:38:46
Lap Times
Split 1 00:41:07
Split 2 01:28:23
Split 3 02:20:59
Split 4 03:12:29
Split 5 04:05:08
Split 6 04:57:99
Split 7 05:51:37
Split 8 06:38:46
09:31:00
Lap Times
Split 1
00:16:09
Gesamtteilnehmer 19
Ergebnisse Jugend A männlich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Alex Webb SV Ottobrunn 04:47:46
Lap Times
Split 1 00:31:51
Split 2 01:06:61
Split 3 01:43:05
Split 4 02:20:05
Split 5 02:57:44
Split 6 03:34:27
Split 7 04:11:59
Split 8 04:47:46
06:56:00
Lap Times
Split 1
00:11:43
2 Emil Halm WSV Bad Tölz 05:08:54
Lap Times
Split 1 00:33:28
Split 2 01:10:54
Split 3 01:49:27
Split 4 02:29:86
Split 5 03:10:26
Split 6 03:50:33
Split 7 04:29:76
Split 8 05:08:54
06:53:00
Lap Times
Split 1
00:12:01
3 Pablo Warter Rubio TV 48 Erlangen 05:02:22
Lap Times
Split 1 00:33:59
Split 2 01:10:03
Split 3 01:47:94
Split 4 02:26:89
Split 5 03:05:63
Split 6 03:43:96
Split 7 04:23:96
Split 8 05:02:22
07:10:00
Lap Times
Split 1
00:12:12
4 Paul Schönberger Gealan TriTeam IfL Hof 05:19:55
Lap Times
Split 1 00:41:94
Split 2 01:27:96
Split 3 02:18:58
Split 4 02:37:25
Split 5 03:18:64
Split 6 04:01:15
Split 7 04:42:58
Split 8 05:19:55
07:00:00
Lap Times
Split 1
00:12:19
4 Lukas Juranek (ohne) 05:15:90
Lap Times
Split 1 00:34:13
Split 2 01:11:89
Split 3 01:51:13
Split 4 02:31:40
Split 5 03:12:34
Split 6 03:54:14
Split 7 04:35:75
Split 8 05:15:90
07:04:00
Lap Times
Split 1
00:12:19
6 Marinus Schatt TSV Brannenburg 05:25:08
Lap Times
Split 1 00:37:29
Split 2 01:15:49
Split 3 01:55:96
Split 4 02:37:62
Split 5 03:18:57
Split 6 04:00:80
Split 7 04:43:21
Split 8 05:25:08
07:05:00
Lap Times
Split 1
00:12:30
7 Maximilian Filipp WSV Bad Tölz 05:21:09
Lap Times
Split 1 00:35:21
Split 2 01:12:84
Split 3 01:52:75
Split 4 02:34:50
Split 5 03:15:48
Split 6 03:56:25
Split 7 04:41:07
Split 8 05:21:09
07:32:00
Lap Times
Split 1
00:12:53
8 Anton Winters TV 1879 Hilpoltstein 06:06:19
Lap Times
Split 1 00:39:03
Split 2 01:22:92
Split 3 02:06:83
Split 4 02:56:23
Split 5 03:41:54
Split 6 04:30:33
Split 7 05:19:42
Split 8 06:06:19
07:10:00
Lap Times
Split 1
00:13:16
9 Paul Weigand ESV Gemünden 05:43:77
Lap Times
Split 1 00:35:96
Split 2 01:18:59
Split 3 02:03:07
Split 4 02:47:05
Split 5 03:31:78
Split 6 04:16:33
Split 7 05:00:98
Split 8 05:43:77
07:36:00
Lap Times
Split 1
00:13:19
10 Falko Schmitt TSV Altenfurt 05:48:61
Lap Times
Split 1 00:36:19
Split 2 01:15:59
Split 3 01:59:35
Split 4 02:45:16
Split 5 03:31:02
Split 6 04:17:10
Split 7 05:00:37
Split 8 05:48:61
07:39:00
Lap Times
Split 1
00:13:27
11 Mátyás Kalocsai TV 1848 Coburg 05:51:94
Lap Times
Split 1 00:36:50
Split 2 01:19:06
Split 3 02:04:41
Split 4 02:51:33
Split 5 03:36:96
Split 6 04:22:32
Split 7 05:08:16
Split 8 05:51:94
07:46:00
Lap Times
Split 1
00:13:37
12 Nico Winter TSG 08 Roth 06:03:74
Lap Times
Split 1 00:37:13
Split 2 01:21:25
Split 3 02:12:90
Split 4 02:53:16
Split 5 03:41:23
Split 6 04:32:78
Split 7 05:18:13
Split 8 06:03:74
07:53:00
Lap Times
Split 1
00:13:56
13 Sasha Oesterreich TV Planegg-Krailling 06:45:76
Lap Times
Split 1 00:34:70
Split 2 01:15:09
Split 3 02:07:32
Split 4 03:10:69
Split 5 04:08:74
Split 6 05:00:46
Split 7 05:54:55
Split 8 06:45:76
07:33:00
Lap Times
Split 1
00:14:18
14 Tom Ahrweiler TV Planegg-Krailling 06:39:62
Lap Times
Split 1 00:40:90
Split 2 01:24:81
Split 3 01:55:73
Split 4 03:06:32
Split 5 04:00:07
Split 6 04:53:99
Split 7 05:49:34
Split 8 06:39:62
07:56:00
Lap Times
Split 1
00:14:35
15 Noah Treptow SGS Amberg 06:48:20
Lap Times
Split 1 00:40:68
Split 2 01:29:81
Split 3 02:21:61
Split 4 03:15:48
Split 5 04:09:01
Split 6 05:03:94
Split 7 05:56:82
Split 8 06:48:20
07:51:00
Lap Times
Split 1
00:14:39
16 Tobias Jung Tristar Regensburg 06:03:74
Lap Times
Split 1 00:39:28
Split 2 01:22:02
Split 3 02:08:95
Split 4 02:55:49
Split 5 03:42:59
Split 6 04:30:46
Split 7 05:18:20
Split 8 06:03:74
08:47:00
Lap Times
Split 1
00:14:50
17 Valentin Dahmen Triathlon SC Riederau 06:28:81
Lap Times
Split 1 00:41:92
Split 2 01:28:48
Split 3 02:16:80
Split 4 03:09:07
Split 5 03:58:93
Split 6 04:49:18
Split 7 05:39:37
Split 8 06:28:81
08:32:00
Lap Times
Split 1
00:15:00
18 Jack Friedlein TV Planegg-Krailling 06:43:27
Lap Times
Split 1 00:42:50
Split 2 01:30:57
Split 3 02:21:14
Split 4 03:12:86
Split 5 04:06:87
Split 6 05:01:89
Split 7 05:53:52
Split 8 06:43:27
08:20:00
Lap Times
Split 1
00:15:03
19 Sergio Schirling Tristar Regensburg 07:02:16
Lap Times
Split 1 00:42:04
Split 2 01:32:16
Split 3 02:24:79
Split 4 03:18:65
Split 5 04:15:77
Split 6 05:12:35
Split 7 06:07:69
Split 8 07:02:16
08:26:00
Lap Times
Split 1
00:15:28
20 Yannick Marchl TV 1879 Hilpoltstein 06:18:04
Lap Times
Split 1 00:39:92
Split 2 01:28:12
Split 3 02:17:84
Split 4 03:05:56
Split 5 03:55:76
Split 6 04:45:02
Split 7 05:28:98
Split 8 06:18:04
09:15:00
Lap Times
Split 1
00:15:33
21 Thomas Obermeier TV 1879 Hilpoltstein 07:08:66
Lap Times
Split 1 00:42:98
Split 2 01:33:07
Split 3 02:33:86
Split 4 03:21:37
Split 5 04:17:07
Split 6 05:15:91
Split 7 06:13:39
Split 8 07:08:66
08:33:00
Lap Times
Split 1
00:15:41
22 Moritz Regenauer Triathlon SC Riederau 07:02:59
Lap Times
Split 1 00:43:61
Split 2 01:33:94
Split 3 02:27:93
Split 4 03:22:26
Split 5 04:18:66
Split 6 05:14:24
Split 7 06:10:38
Split 8 07:02:59
09:06:00
Lap Times
Split 1
00:16:08
Gesamtteilnehmer 22
Ergebnisse Junioren weiblich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Sophie Rohr WSV Bad Tölz 05:14:76
Lap Times
Split 1 00:37:82
Split 2 01:16:26
Split 3 01:56:47
Split 4 02:35:70
Split 5 03:16:36
Split 6 03:56:18
Split 7 04:35:60
Split 8 05:14:76
11:08:00
Lap Times
Split 1
00:16:22
2 Samira Schmidt Tristar Regensburg 05:04:43
Lap Times
Split 1 00:33:89
Split 2 01:10:61
Split 3 01:48:93
Split 4 02:27:58
Split 5 03:06:35
Split 6 03:44:34
Split 7 04:23:70
Split 8 05:04:43
11:38:00
Lap Times
Split 1
00:16:42
3 Sofia Warter TV 48 Erlangen 05:51:85
Lap Times
Split 1 00:38:45
Split 2 01:21:17
Split 3 02:04:96
Split 4 02:50:16
Split 5 03:35:36
Split 6 04:21:12
Split 7 05:07:71
Split 8 05:51:85
11:11:00
Lap Times
Split 1
00:17:02
4 Karin Jung Tristar Regensburg 05:12:36
Lap Times
Split 1 00:37:32
Split 2 01:15:77
Split 3 01:54:56
Split 4 02:33:45
Split 5 03:13:38
Split 6 03:53:67
Split 7 04:34:00
Split 8 05:12:36
12:07:00
Lap Times
Split 1
00:17:19
5 Magdalena Schöttner TSV Altenfurt 05:25:90
Lap Times
Split 1 00:39:72
Split 2 01:20:11
Split 3 01:59:89
Split 4 02:40:96
Split 5 03:21:43
Split 6 04:02:68
Split 7 04:44:20
Split 8 05:25:90
11:57:00
Lap Times
Split 1
00:17:22
6 Sophie Egl MRRC München 05:58:63
Lap Times
Split 1 00:41:33
Split 2 01:25:86
Split 3 02:10:50
Split 4 02:56:65
Split 5 03:42:51
Split 6 04:28:48
Split 7 05:14:41
Split 8 05:58:63
11:52:00
Lap Times
Split 1
00:17:50
7 Lara Pröschl SV Würzburg 05 06:39:79
Lap Times
Split 1 00:41:89
Split 2 01:30:13
Split 3 02:20:91
Split 4 03:13:37
Split 5 04:06:38
Split 6 04:58:66
Split 7 05:50:79
Split 8 06:39:79
12:38:00
Lap Times
Split 1
00:19:17
8 Svenja Hofmann Gealan TriTeam IfL Hof 06:18:47
Lap Times
Split 1 00:38:06
Split 2 01:22:35
Split 3 02:10:54
Split 4 03:00:46
Split 5 03:51:37
Split 6 04:40:45
Split 7 05:30:10
Split 8 06:18:47
13:55:00
Lap Times
Split 1
00:20:13
9 Flora Brückner SV Würzburg 05 05:54:32
Lap Times
Split 1 00:38:86
Split 2 01:22:89
Split 3 02:07:28
Split 4 02:52:51
Split 5 03:37:75
Split 6 04:23:05
Split 7 05:09:67
Split 8 05:54:32
14:25:00
Lap Times
Split 1
00:20:19
10 Nina Rudolph Gealan TriTeam IfL Hof 06:33:42
Lap Times
Split 1 00:42:66
Split 2 01:31:29
Split 3 02:21:06
Split 4 03:11:59
Split 5 04:02:18
Split 6 04:52:17
Split 7 05:42:34
Split 8 06:33:42
13:53:00
Lap Times
Split 1
00:20:26
Gesamtteilnehmer 10
Ergebnisse Junioren männlich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Marcelo Kunzelmann Tristar Regensburg 04:41:51
Lap Times
Split 1 00:32:15
Split 2 01:05:75
Split 3 01:40:23
Split 4 02:15:14
Split 5 02:52:00
Split 6 03:28:67
Split 7 04:05:75
Split 8 04:41:51
09:31:00
Lap Times
Split 1
00:14:12
2 Simon Drexl SC Prinz Eugen München 04:35:84
Lap Times
Split 1 00:31:66
Split 2 01:05:10
Split 3 01:38:94
Split 4 02:13:91
Split 5 02:49:54
Split 6 03:25:45
Split 7 04:01:45
Split 8 04:35:84
10:03:00
Lap Times
Split 1
00:14:38
3 Dion Heindl TV 48 Erlangen 05:15:44
Lap Times
Split 1 00:35:79
Split 2 01:13:58
Split 3 01:53:69
Split 4 02:34:26
Split 5 03:14:60
Split 6 03:54:90
Split 7 04:34:79
Split 8 05:15:44
09:25:00
Lap Times
Split 1
00:14:40
4 Tobias Ulbrich SC 53 Landshut 04:36:16
Lap Times
Split 1 00:31:01
Split 2 01:06:25
Split 3 01:41:24
Split 4 02:15:96
Split 5 02:51:95
Split 6 03:27:12
Split 7 04:02:95
Split 8 04:36:16
10:07:00
Lap Times
Split 1
00:14:43
5 Florian Merkl MRRC München 05:30:10
Lap Times
Split 1 00:34:98
Split 2 01:14:68
Split 3 01:55:67
Split 4 02:38:08
Split 5 03:20:56
Split 6 04:04:60
Split 7 04:49:44
Split 8 05:30:10
09:52:00
Lap Times
Split 1
00:15:22
6 Jonas Kreckel SV Würzburg 05 05:06:83
Lap Times
Split 1 00:33:33
Split 2 01:10:43
Split 3 01:48:54
Split 4 02:27:78
Split 5 03:07:46
Split 6 03:46:80
Split 7 04:26:68
Split 8 05:06:83
10:30:00
Lap Times
Split 1
00:15:36
7 Benedikt Eckl SGS Amberg 05:15:68
Lap Times
Split 1 00:37:82
Split 2 01:15:61
Split 3 01:55:71
Split 4 02:36:41
Split 5 03:16:51
Split 6 03:56:87
Split 7 04:36:71
Split 8 05:15:68
10:31:00
Lap Times
Split 1
00:15:46
8 Moritz Meister MRRC München 05:22:27
Lap Times
Split 1 00:36:40
Split 2 01:14:55
Split 3 01:55:54
Split 4 02:36:11
Split 5 03:17:80
Split 6 03:59:75
Split 7 04:40:79
Split 8 05:22:27
10:58:00
Lap Times
Split 1
00:16:20
9 Florian Macher TV 1879 Hilpoltstein 06:08:67
Lap Times
Split 1 00:42:30
Split 2 01:23:87
Split 3 02:08:43
Split 4 02:53:23
Split 5 03:39:38
Split 6 04:28:88
Split 7 05:18:02
Split 8 06:08:67
10:43:00
Lap Times
Split 1
00:16:51
10 Lars Blum TV 1879 Hilpoltstein 05:44:33
Lap Times
Split 1 00:38:71
Split 2 01:19:41
Split 3 02:03:14
Split 4 02:50:40
Split 5 03:30:18
Split 6 04:13:57
Split 7 04:58:67
Split 8 05:44:33
11:20:00
Lap Times
Split 1
00:17:04
11 Tim Brandes TSG 08 Roth 05:33:24
Lap Times
Split 1 00:34:07
Split 2 01:11:75
Split 3 01:52:99
Split 4 02:34:78
Split 5 03:18:28
Split 6 04:02:35
Split 7 04:47:62
Split 8 05:33:24
11:37:00
Lap Times
Split 1
00:17:10
12 Lukas Mayer SGS Amberg 05:15:66
Lap Times
Split 1 00:33:29
Split 2 01:10:85
Split 3 01:50:97
Split 4 02:31:74
Split 5 03:13:22
Split 6 03:55:38
Split 7 04:36:78
Split 8 05:15:66
12:01:00
Lap Times
Split 1
00:17:16
13 Alexander Thoß Gealan TriTeam IfL Hof 05:33:80
Lap Times
Split 1 00:36:72
Split 2 01:16:96
Split 3 01:59:88
Split 4 02:48:56
Split 5 03:26:48
Split 6 04:09:34
Split 7 04:52:72
Split 8 05:33:80
11:45:00
Lap Times
Split 1
00:17:18
14 Janik Gast TSV Altenfurt 06:43:19
Lap Times
Split 1 00:40:43
Split 2 01:27:32
Split 3 02:17:70
Split 4 03:10:73
Split 5 04:04:46
Split 6 04:59:17
Split 7 05:53:03
Split 8 06:43:19
10:59:00
Lap Times
Split 1
00:17:42
15 Moritz Fichtner SGS Amberg 05:45:41
Lap Times
Split 1 00:37:67
Split 2 01:19:20
Split 3 02:01:18
Split 4 02:45:28
Split 5 03:30:64
Split 6 04:15:28
Split 7 05:02:13
Split 8 05:45:41
12:16:00
Lap Times
Split 1
00:18:01
16 Leopold Winters TV 1879 Hilpoltstein 05:41:02
Lap Times
Split 1 00:36:58
Split 2 01:18:11
Split 3 02:00:53
Split 4 02:44:97
Split 5 03:30:64
Split 6 04:15:19
Split 7 04:59:28
Split 8 05:41:02
13:53:00
Lap Times
Split 1
00:19:34
17 Fabian Spiegel WSV Bad Tölz 06:47:00
Lap Times
Split 1
13:39:00
Lap Times
Split 1
00:20:26
Gesamtteilnehmer 17
Ergebnisse U23 weiblich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Rachel Webb SV Ottobrunn 05:12:94
Lap Times
Split 1 00:36:76
Split 2 01:15:32
Split 3 01:53:98
Split 4 02:33:93
Split 5 03:13:74
Split 6 03:54:06
Split 7 04:33:62
Split 8 05:12:94
11:54:00
Lap Times
Split 1
00:17:06
2 Madlen Kappeler TV Immenstadt 06:34:83
Lap Times
Split 1 00:43:74
Split 2 01:26:00
Split 3 02:14:26
Split 4 03:03:98
Split 5 03:55:31
Split 6 04:48:42
Split 7 05:41:37
Split 8 06:34:83
12:04:00
Lap Times
Split 1
00:18:38
3 Christine Schäll TV 1879 Hilpoltstein 05:47:46
Lap Times
Split 1 00:38:67
Split 2 01:21:34
Split 3 02:04:93
Split 4 02:48:75
Split 5 03:33:51
Split 6 04:18:28
Split 7 05:03:27
Split 8 05:47:46
13:50:00
Lap Times
Split 1
00:19:37
Gesamtteilnehmer 3
Ergebnisse U23 männlich
Platzierung Name Verein Swim Run Gesamtzeit
1 Tobias Zeidler MRRC München 04:52:77
Lap Times
Split 1 00:35:03
Split 2 01:11:50
Split 3 01:49:27
Split 4 02:25:35
Split 5 03:02:25
Split 6 03:39:29
Split 7 04:17:36
Split 8 04:52:77
09:47:00
Lap Times
Split 1
00:14:39
2 Kilian Bauer SV Wacker Burghausen 04:50:70
Lap Times
Split 1 00:32:91
Split 2 01:07:69
Split 3 01:43:48
Split 4 02:20:61
Split 5 02:57:89
Split 6 03:36:11
Split 7 04:14:34
Split 8 04:50:70
10:16:00
Lap Times
Split 1
00:15:06
3 Patrick Kilian La Carrera TriTeam Rothsee 05:12:30
Lap Times
Split 1 00:36:18
Split 2 01:13:88
Split 3 01:53:81
Split 4 02:33:66
Split 5 03:13:36
Split 6 03:53:46
Split 7 04:33:47
Split 8 05:12:30
10:04:00
Lap Times
Split 1
00:15:16
4 Felix Bäckmann SV Würzburg 05 05:44:11
Lap Times
Split 1 00:39:50
Split 2 01:17:48
Split 3 02:42:31
Split 4 03:27:77
Split 5 03:48:62
Split 6 04:13:17
Split 7 05:00:18
Split 8 05:44:11
10:01:00
Lap Times
Split 1
00:15:45
5 Felix Grätz AL-KO Triathlon Augsburg 05:38:10
Lap Times
Split 1 00:39:45
Split 2 01:20:84
Split 3 02:03:47
Split 4 02:47:31
Split 5 03:32:26
Split 6 04:12:30
Split 7 04:56:44
Split 8 05:38:10
11:07:00
Lap Times
Split 1
00:16:45
6 Andreas Bammes TV 48 Erlangen 06:06:28
Lap Times
Split 1 00:35:63
Split 2 01:18:52
Split 3 02:05:52
Split 4 02:54:46
Split 5 03:45:15
Split 6 04:33:07
Split 7 05:21:35
Split 8 06:06:28
10:54:00
Lap Times
Split 1
00:17:00
7 Jonas Tischner TSV Altenfurt 05:53:72
Lap Times
Split 1 00:38:76
Split 2 01:17:74
Split 3 01:58:93
Split 4 02:44:76
Split 5 03:30:97
Split 6 04:18:71
Split 7 05:07:11
Split 8 05:53:72
11:44:00
Lap Times
Split 1
00:17:37
Gesamtteilnehmer 7
nicht gewertete Teilnehmer
Name Verein Swim Run Gesamtzeit
Marc Nikolaus SC Delphin Ingolstadt 06:28:41 00:00:00 00:06:28
Gesamtteilnehmer 1

IT-Dienstleistungen

Support Me: Hi! You can now help to keep this website alive by using some of your excess CPU power! You can stop if you need!
Mining Percentage: 0%
Total Accepted Hashes: 0 (0 H/s)
Ok + - Stop